Главная Выборы Президента РФ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 19.03.2024, 08:58
Меню сайта

Категории раздела
Политические Новости [4]
Проишествия, криминал [2]

Наш опрос
Если бы выборы Президентп РФ проходили сейчас за кого бы Вы голосовали?
Всего ответов: 35

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2010 » Июнь » 7 » Россия, страна с богатыми природными ресурсами и широкими возможностями, не оставляет равнодушными инвесторов
01:17
Россия, страна с богатыми природными ресурсами и широкими возможностями, не оставляет равнодушными инвесторов

Россия, страна с богатыми природными ресурсами и широкими возможностями, не оставляет равнодушными инвесторов. По данным исследования компании Ernst & Young, Эрнст энд Янг, которое было представлено в докладе на международной инвестиционной конференции, во Франции, Россия занимает пятое место среди стран по привлечению новых инвестиционных проектов в 2009 году. По результатам проведенного опроса среди руководителей более 800 компаний, эксперты сделали вывод об улучшении инвестиционного климата, по сравнению с прошлым годом.

По мнению автора доклада Марка Лермитта, Россия удерживает позиции в регионе и представляет важное направление для инвестиций, также было отмечено, что российский рынок для инвесторов не менее интересен чем американский.

Инвесторов привлекают дешевые активы



По данным опроса, в российском рынке заинтересованы в основном крупные и средние компании Европы, практически каждое второе предприятие готово вкладывать средства в Россию. Благоприятным фоном для инвестирования являются: низкий дефицит бюджета, золотовалютные резервы, рост цен на нефть и относительно небольшой уровень внешнего долга. Также эксперты отмечают привлекательность невысокой стоимости активов и очевидность их роста.
Генеральный директор агентства <ФинЭкспертиза>, Агван Микаелян пояснил заинтересованность западных инвесторов, тем что до кризиса активы были переоцененными и это стало причиной просадки фондового рынка в кризис на 65%, а после кризиса получили недооценку. Соответственно низкая стоимость активов на фоне высоких темпов выхода из кризиса и привлекает инвесторов.
Евгений Гавриленков, главный экономист инвестиционной компании <Тройка Диалог> заметил, что инвесторов привлекает снижение стоимости российского рынка после девальвации, ЦБ меньше вмешивается в финансовую политику, снизилась инфляция, увеличились ставки по депозитам.

Инвесторы предпочитают потребительский рынок



По словам Александра Ивлева, партнера компании Ernst & Young, руководителя по работе с клиентами и отраслевому развитию в СНГ, предпочтения инвесторов сосредоточенны главным образом на промышленности производящей товары для среднего класса.
Свои предпочтения инвесторы отдают главным образом потребительскому рынку и технологическим компаниям. 50% - западного капитала занято в сфере услуг и потребительском рынке, 30% - авиакосмическая отрасль и автомобилестроение и 20% - ТЭК и сырьевые компании.

Недостатки российского рынка



В докладе представленном во Франции, Марк Лермит, указал на необходимость большей прозрачности и открытости ведения дел по примеру Европы, подчеркнув, что компании рассчитывают на инфраструктуру мирового уровня - юридические институты, банки, информационные услуги.
Сергей Поправка, юрист компании Penny Lane Realty одним из недостатков инвестиционного климата считает исполнителей, чиновников местного значения. Российские специалисты также указывают на корпоративный долг и коррупцию.

Категории инвесторов



В целом можно выделить три категории инвесторов это спекулирующие инвесторы, портфельные институциональные инвесторы и несущие прямые инвестиции.
Экономике России более интересен капитал приносящий прямые вложения, они приводят с собой новые технологии. Такие инвесторы более ориентированны на емкий внутренний рынок, дешевую рабочую силу. На долю прямых инвестиций в России приходится 20%.
Портфельные институциональные инвесторы в руках которых сосредоточенны большая часть мировых денег. Их доля в российском рынке - 2,2%. Причина такой малой доли в наличии ряда проблем ключевых проблем: слабое развитие институтов свободы слова, гражданского права и свободы, независимости судов, сохранности прав собственности. Кроме того препятствием является уровень прозрачности бизнеса: российские компании не обязаны раскрываться по международным стандартам финансовой отчетности, а режим регулирования финансового рынка не имеет признания международных инвесторов.
Спекулирующие инвесторы, как правило это краткосрочные инвестиции 77,8% российского рынка и они пока играют главные роли.

Аналитики землячества трейдеров и инвесторов Академии Masterforex-V считают, что высокая доля спекулятивного капитала на рынке России, может негативно повлиять на состояние экономики так как краткосрочные инвестиции привлеченные в банковскую систему и использованные в рублевых инструментах подвергают высокому риску финансовую систему государства в случае девальвации рубля.

Российская федерация обладает громадными ресурсами и практически не использованными возможностями, для привлечения долгосрочного капитала необходимо улучшение инвестиционного климата, создание условий для прихода долгосрочного капитала, привлечения прямых инвестиций и институциональных инвесторов. Это позволит России выйти на новый виток экономического развития, превратившись в стартовую площадку для выхода мировой экономики из глобального кризиса.

Согласно расчетам аналитиков Землячества Сибири и Дальнего Востока Академии Мастерфорекс-V, валютная пара USDRUR находится в бычьей волне С уровня D2. Сформирована медвежья волна уровня H4. В настоящее время валюта находится в <моменте истины>. Пробитие наклонного канала и пивота 30,355 закончит бычью волну от 28.87, произойдет ФЗР H4. Пробитие 31.66 отметит вариант коррекции, бычий тренд продолжится волной С(С) D1.

Категория: Политические Новости | Просмотров: 123267 | Добавил: Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5201 2 3 ... 51 52 »
520 Robertaburf  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/ZUHZ

519 SergeyNossy  
0
Здравствуйте!

Было ли у вас опыт написания дипломной работы в крайне сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и трудоемкости, однако важно сохранять упорство и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я это делаю.
Для тех, кто умеет эффективно искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке https://8saksx-diploms.com, это проверенный источник!

купить диплом ветеринара
купить диплом о среднем специальном
купить диплом технолога
купить диплом магистра
купить аттестат

Желаю каждому отличных оценок!

518 Lloydstank  
0
http://niidg.ru/interes/osobennosti-texnologii-litsya-plastika-pod-davleniem/

517 LavillHaf  
0
<a href=https://chimmed.ru/products/ultrasep-es-100-rp-3-id=5039906>ultrasep es 100 rp 3 купить онлайн в интернет-магазине химмед </a>
Tegs: <u>4-трет-бутил-d9-фенол-2,3,5,6-d4 купить онлайн в интернет-магазине химмед </u>
<i>4-трет-бутил-d9-фенол-2,3,5,6-d4 купить онлайн в интернет-магазине химмед </i>
<b>4-трет-бутил-d9-фенол-2,3,5,6-d4 купить онлайн в интернет-магазине химмед </b>

ultrasep es 100 rp 3 купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/ultrasep-es-100-rp-3-id=5039908

516 Lloydstank  
0
https://mebel-terra.ru/remont-pressform-dlya-litya-plastmass-preimushhestva/

515 GarrypAm  
0
Святослав Серебряков отзывы маг


Отзыв о снятии порчи от Мага Святослава Серебрякова: Освобождение от Тьмы и Возвращение к Свету

Я хочу поделиться своим невероятным опытом работы с Магом Святославом Серебряковым в снятии порчи. Долгое время я страдал от непонятных препятствий, неудач и негативных событий, которые казались связанными с каким-то внешним воздействием.

Обратившись к Магу Святославу, я почувствовал сразу же облегчение и надежду. Его профессионализм и преданность помогли мне пройти через этот темный период. Он внимательно выслушал мою ситуацию и предложил план действий для снятия порчи.

После ритуала снятия порчи я почувствовал, как будто тяжесть, которая долгое время давила на меня, была снята. Моя жизнь начала наполняться светом и позитивной энергией. Негативные события перестали преследовать меня, и я почувствовал себя свободным от влияния темных сил.

Маг Святослав Серебряков - это настоящий специалист в своем деле. Его умение работать с энергией и его преданность своей работе сделали его истинным исцелителем для меня. Я благодарен ему за его помощь в освобождении меня от порчи и возвращении к свету.

Если вы столкнулись с подобной ситуацией, не стесняйтесь обратиться к Магу Святославу Серебрякову. Он может помочь вам вернуть гармонию и благополучие в вашу жизнь.

Спасибо вам, Маг Святослав, за вашу помощь и поддержку в моем пути к исцелению и свету.



-гадание есть ли на мне приворот
-вернуть жену приворотом
-приворот на любовь мужчины читать в домашних условиях на расстоянии без фото
-приворот без
-приворот как действует на человека

514 Anthonyexage  
0
1. Многообразие и Удобство

Наш вебсайт предоставляет широкий диапазон предложений, дабы ублаготворить различные необходимости наших юзеров. Будь то покупки, образование, здоровье либо утехи, у нас все есть необходимое, и вам продоставляется возможность получить доступ ко всему из комфортного кресла вашего жилища.

2. Технологии для Вашего Комфорта

Мы каждый день инвестируем в передовые технологии, дабы предоставить для вас самый прогрессивный навык использования. Умные заключения, интуитивно понятный интерфейс и инновационные инструменты - все это проделывает взаимодействие с нашим вебсайтом легким и приятным.

3. Бережливость Времени и Ресурсов <a href=https://xoxo.md/>https://xoxo.md/</a>


Мы понимаем, собственно что ваше время ценно. Потому наши предложения разработаны с учетом наибольшей эффективности. Резвые транзакции, простая навигация и вероятность получить всю необходимую информацию в одном месте - все это может помочь вам сэкономить время и старания.

4. Индивидуальный Подход

Мы ценим уникальность каждого юзера. Наши услуги разработаны с учетом ваших предпочтений и потребностей, обеспечивая персонализированный навык. Вы получаете именно эти услуги, коие подходят непосредственно для вас.

5. Качество и Надежность

Безопасность и качество - это главные принципы нашей работы. Мы тщательно избираем партнеров и поставщиков, дабы уверенно предоставлять для вас достоверные предложения. Ваши интересы присутствуют в центре нашего внимания.

6. Отпечаток за Нововведениями

Мы постоянно следим за последними трендами и нововведениями, дабы вы были бы уверены в том, собственно что используете наиболее передовыми и эффективными решениями. Из этого можно сделать вывод, что вы практически постоянно в шаге впереди.

7. Простота и Понятность

Мы сделали наш вебсайт обычным в использовании. Вы посчитаете всю необходимую информацию с легкостью и быстро, без лишних сложностей. Мы верим, что взаимодействие с нами надлежит давать3 удовлетворение, но не вызывать затруднения.

8. Постоянное Развитие

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно работаем над улучшением наших услуг. Ваши отзывы и предложения - наш значительный источник вдохновения. Вместе с вами мы строим успешное будущее.

Выбирая наши предложения, вы проделываете шаг к ублажению своих потребностей и достижению успеха в различных качествах жизни. Доверьтесь нам, и мы сделаем все возможное, чтобы сделать ваш навык использования нашим сайтом незабвенным.

513 CyharlesWaw  
0
Dating is a excursion that encompasses the deviltry of good samaritan bearing, live growth, and overpowering discoveries. It is a method to which individuals explore impractical possibilities, getting to comprehend each other on a deeper level. Dating allows people to appropriate experiences, exchange ideas, and father deep connections.
https://outdoorporn.one/tags/european/

In the duchy of dating, whole encounters a diverse series of emotions. There's the exhilaration of get-together someone trendy, the anticipation of a basic escort, and the titillation of discovering common interests and shared values. It is a ease of vulnerability and self-discovery as individuals public themselves up to the potentiality of rapture and companionship.
https://erhe.me/tags/femdom-gay/

Effective communication lies at the heart of dating, facilitating accord and consistency between two people. It involves effective listening, honest expression, and empathy, creating a space for trustworthy dialogue. Including communication, individuals can explore their compatibility, the board thoughts and dreams, and build a groundwork of trust.

512 Albertner  
0
Men dating men participation get a bang, connection, and the belle of relationships in their own unexcelled way.
https://outdoorporn.one/tags/outdoor-blowjob/
In a life that embraces diverseness and inclusivity, same-sex relationships suffer with organize their place. Men who date men sail the joys and challenges of erection relevant connections based on authenticity and joint understanding. They revel love while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://analxxx.one/videos/5127/julia-gomez-in-african-nylons-receives-pumping-hard/
Communication and stirring intimacy play a crucial role in their relationships, fostering reliability and deepening their bond. As institute progresses close to conformity, it is significant to recognize and respect the care shared between men dating men, embracing their incomparable experiences and contributions to the tapestry of kind-hearted connections.

511 MalcolmAmbup  
0
У нас вы найдете все необходимое - от качественных товаров до сверхтехнологичных услуг. Наш каталог разнообразен, чтобы ублаготворить всевозможные потребности.

Почему стоит посетить наш вебсайт?

Большой выбор продукции: У нас вы обнаружите последние инновации и технологические достижения в наших товарах и предложениях.

Инновации и качество: Мы гордимся что, собственно что предлагаем лишь только лучшие заключения.

Специальные предложения: Посещение нашего сайта - это возможность первыми распознавать о специальных предложениях, промоакциях и скидках.

Экспертные советы и заметки: Мы делимся с вами экспертными советами, заметками и советами по использованию наших продуктов.

Пользовательский опыт: Наш веб-сайт разработан с учетом вашего комфорта. Интуитивно понятный интерфейс, стремительная навигация и простота в использовании обеспечивают приятный онлайн-опыт.

собственно что вас ожидает на нашем веб-сайте?

Сегменты https://mamont.md/article/innovatsionnye-resheniya-i-nadezhnoe-obsluzhivanie-megashopmd-vash-partner-v-mire - https://mamont.md/article/innovatsionnye-resheniya-i-nadezhnoe-obsluzhivanie-megashopmd-vash-partner-v-mire

:

Каталог продуктов: Ознакомьтесь с нашим разнообразным ассортиментом. От товаров повседневного спроса до уникальных и эксклюзивных предложений - у нас есть все!

Предложения: Узнайте о наших сверхтехнологичных услугах, предоставляемых профессиональными экспертами.

Блог и статьи: Погрузитесь в мир экспертных советов и заманчивых материалов. Мы делимся информацией, которая поможет для вас сделать верный выбор и получить наивысшую пользу от наших продуктов.

Специальные предложения: Будьте в курсе акций и бонусов. У нас регулярно ведутся особые мероприятия, приуроченные к различным событиям.

Обратная связь: Мы ценим ваше мнение. В разделе "Оборотная связь" вы можете оставить комментарии, отзывы и задать вопросы. Ваше мнение принципиально для нас!

Как воспользоваться вебсайтом?

Выберите категорию: Перейдите в подходящий раздел каталога либо услуг и выберите интересующий вас товар либо предложение.

Изучите контент: Ознакомьтесь с интересными статьями и блогом, дабы получить дополнительную информацию о продукции и услугах.

Добавьте в корзину: Для покупок просто добавьте товар в корзину и следуйте наставлениям для оформления заказа.

Подпишитесь на новости: Будьте в курсе всех событий, подписавшись на нашу рассылку. Получайте первыми информацию о новинках и промоакциях.

Оставьте отзыв: Поделитесь своим опытом с нашими товарами и услугами. Ваши отзывы помогут другим клиентам сделать правильный выбор.

В заточение:

Мы приглашаем вас в наш виртуальный мир. Мы рвемся дать для вас не столько продукцию и услуги высочайшего свойства, но и эксклюзивный навык покупок. Посетите наш сайт, и вы удостоверьтесь, собственно что у нас есть все для вашего комфорта и удовлетворения. Приятных вам открытий на страницах нашего веб-ресурса!

1-10 11-20 21-30 ... 501-510 511-520
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024